IL HOON ROH (NÉ EN 1978)

Lot 244
Estimation :
4000 - 6000 EUR
IL HOON ROH (NÉ EN 1978)
IL HOON ROH (NÉ EN 1978) Guéridon "Experiment 09", 2016, structure en fonte d'aluminium, plateau mouvementé découpé d'orifices, piétement tripode fuselé. Signé et numéroté 1/20. An "Experiment 09" side table, aluminium structure, signed and numbered 1/20. H 97 x L 97 x P 79 cm - H 38 1/8 x W 38 1/8 x D 91 1/8 in.
Mes ordres d'achat