MAREK SZCZESNY

Lot 243
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MAREK SZCZESNY
MAREK SZCZESNY (NÉ EN 1965) Personnage Dessin à l'encre de Chine sur deux feuilles de papier, signé et daté 98 en bas à gauche Ink on paper. Signed and dated lower left H 29,5 x L 42 cm - H 11 5/8 x W 16 1/2 in.
Mes ordres d'achat