CARLOS CRUZ-DIEZ (1923-2019) Sans titre, Lithographie Signé... - Lot 238 - Art Research Paris

Lot 238
Estimation :
800 - 1200 EUR
CARLOS CRUZ-DIEZ (1923-2019) Sans titre, Lithographie Signé en bas à droite et numérotée 33/50 à gauche Lithograph, signed lower right and numbered 33/50 on the left H 34 x L 24,5 cm (sujet) - H 42 x L 29,8 cm (feuillet) - H 13 3/8 x W 9 5/8 in (subject) - H 16 1/2 x W 11 3/4 in (sheet)
Mes ordres d'achat