IL HOON ROH

Lot 237
Estimation :
2500 - 3500 EUR
IL HOON ROH
IL HOON ROH (NÉ EN 1978) Table d'appoint "Rami side table", 2013, piétement en fibre de carbone, plateau circulaire en aluminium poli. Signée et numérotée 1/100. A "Rami" side table, 2013, carbon fiber underframe, polished aluminium top, signed and numbered. H 45 x D 60 cm - H 17 3/4 x D. 23 5/8 in.
Mes ordres d'achat