JEAN-PAUL CHAMBAS (Né en 1947)

Lot 228
Estimation :
10000 - 12000 EUR
JEAN-PAUL CHAMBAS (NÉ EN 1947) Portrait de Debussy I, 2012 Acrylique sur toile, signé et daté au dos Acrylic on canvas, signed and dated on the back H 92 x L 73 cm - H 36 1/4 x W 28 3/4 in.
Mes ordres d'achat