ROGER CAPRON (1922-2006)

Lot 214
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 977EUR
ROGER CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006) Table basse, circa 1970, piètement en métal laqué noir, plateau rectangulaire formé de carreaux de céramique à décor de visages polychromes. A coffee table, rectangular top with ceramic tiles decorated with polychrome faces. H 39 x L 81 x P 81 cm - H 15 3/8 x W 31 7/8 x D 31 7/8 in.
Mes ordres d'achat