CHU TEH-CHUN

Lot 213
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 977EUR
CHU TEH-CHUN
CHU TEH-CHUN (1920-2014) Sans titre Lithographie Signée en bas à droite et justifiée E.A en bas à gauche Lithography, signed lower right H 67 x L 50 cm - H 26 3/8 x 19 3/4 in.
Mes ordres d'achat