ANTONI TAPIES

Lot 211
Estimation :
500 - 700 EUR
ANTONI TAPIES
ANTONI TAPIES (1923-2012) Crâne. 1984 Eau-forte en couleurs sur vélin d'Auvergne, signée en bas à droite et numérotée 41/50. Infimes taches, légers plis ondulés. (Galfetti 942). Etching in colors on vellum, signed lower right and numbered 41/50. Sujet : 29,5 x 39,5cm. Feuillet : 51,5 x 66cm. - Subject: 11 5/8 x 15 1/2 in. Sheet: 20 1/4 x 26 3/8 in.
Mes ordres d'achat