GÉRARD GUERMONPREZ (XXe SIECLE) & MAGNANI (ÉDITEUR)

Lot 207
Estimation :
2500 - 3500 EUR
GÉRARD GUERMONPREZ (XXe SIECLE) & MAGNANI (ÉDITEUR) Enfilade "Monaco" en placage d'acajou, circa 1960, boutons poussoirs latéraux en laiton permettant l'ouverture des quatre vantaux, intérieur aménagé d'étagères et de tiroirs, piètement métallique tubulaire laqué noir, signée sur une plaque. A mahogany veneered "Monaco" sideboard, circa 1960, black lacquered metal base, signed. H 81 x L 220 x P 45 cm - H 31 7/8 x W 86 5/8 x D 17 3/4 in.
Mes ordres d'achat