ROBERTO TORREGIANI

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
ROBERTO TORREGIANI
ROBERTO TORREGIANI (NÉ EN 1946) « Figurazione » Tempéra et huile sur toile Titrée et signée au verso Tempera and oil on canvas, titled and signed on the back H 65 x L 54 cm - H 25 5/8 x 21 1/4 in.
Mes ordres d'achat