JEAN MIOTTE

Lot 187
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 4 613EUR
JEAN MIOTTE
JEAN MIOTTE (1926-2016) Sans titre Encre de Chine et gouache sur papier, signée en bas à droite, dédicacé et contresigné au verso Ink and watercolor, signed lower right and in the back H 105 x L 74 cm (à vue) - H 41 3/4 x 29 1/8 in (on sight).
Mes ordres d'achat