Geneviève Claisse

Lot 182
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Geneviève Claisse
GENEVIÈVE CLAISSE (1935-2018) Sans titre, 1960 Gouache signée et datée 1960 en bas à droite Gouache signed and dated 1960 lower right H 50 x L 65 cm - H 19 3/4 x W 25 5/8 in
Mes ordres d'achat