GENEVIÈVE CLAISSE

Lot 180
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 636EUR
GENEVIÈVE CLAISSE
GENEVIÈVE CLAISSE (1935-2018) Sans titre, 1955 Gouache signée et datée 55 en bas à droite Gouache signed and dated 55 lower right H 64 x L 49 cm - H 25 1/4 x W 19 1/4 in
Mes ordres d'achat