MARYLA KRASNIC (XX siècle)

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
MARYLA KRASNIC (XX siècle)
MARYLA KRASNIC (XX siècle) Vase balustre en terre chamottée, décor anthropomorphe incisé bi-face, deux prises annulaires, émaux polychromes, fond brun. Signée, Étiquette d'exposition et signature. A chamotte clay baluster vase, polychrome enamels, brown background. Signed and exhibition label. H 27.5 cm - H 10 13/16 in.
Mes ordres d'achat