SOSHANA AFROYIM

Lot 161
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SOSHANA AFROYIM
SOSHANA AFROYIM (1927-2015) Sans Titre Huile sur toile, signée et datée 1957 en bas à droite Oil on canvas, signed and dated on lower right H 50 x L 73 cm - H 19 3/4 x W 28 3/4 in.
Mes ordres d'achat