RUDOLF MÖLLER

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
RUDOLF MÖLLER
RUDOLF MÖLLER (1881-1967) Sans titre Collage, signé et daté 67 en bas à droite Collage, signed and dated 67 lower right H 22,5 x L 28 à vue . (H 23,5 x L 29 cm la feuille) - H 8 7/8 x L 11 in (on sight) - H 9 1/4 x W 11 3/8 in (sheet)
Mes ordres d'achat