RUDOLF MÖLLER

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
RUDOLF MÖLLER
RUDOLF MÖLLER (1881-1967) Printemps Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite Oil on pannel, signed lower right H 50 x L 64 cm - H 19 3/4 x W 25 1/4 in.
Mes ordres d'achat