RUDOLF MÖLLER

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
RUDOLF MÖLLER
RUDOLF MÖLLER (1881-1967) La panthère noire Gouache, signée en bas à droite Gouache, signed lower right H 19 x L 24 cm - H 7 1/2 x W 9 1/2 in.
Mes ordres d'achat