ÉCOLE MODERNE

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ÉCOLE MODERNE
ÉCOLE MODERNE Voyageur vêtu d'un long manteau et son chien s'éloignant d'un village lacustre. Huile sur toile, porte une signature non déchiffrée et datée 30 en bas à droite (accidents visibles, craquelures et rétractations de matière, éclats et manques) Oil on canvas, signed lower right (visible accidents, cracks and material shrinkage, chips and some lacks) H 108 x L 174 cm (à vue) - 42 1/2 x W 68 1/2 in. (on sight).
Mes ordres d'achat