ASSADOUR (ASSADOUR BEZDIKIAN, DIT- NÉ EN 1943)

Lot 115
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 910EUR
ASSADOUR (ASSADOUR BEZDIKIAN, DIT- NÉ EN 1943) Visage 1984 Aquarelle, signée et datée en bas à droite Watercolor, signed and dated lower right H 29,5 x L 21 cm - H 11 5/8 x W 8 1/4 in.
Mes ordres d'achat