KAJ-FICAJA (NÉ EN 1959)

Lot 113
Estimation :
3000 - 5000 EUR
KAJ-FICAJA (NÉ EN 1959)
KAJ-FICAJA (NÉ EN 1959) Sans titre Sculpture en résine polychrome. Signée. Resin sculpture. Signed. H 40 x L 50 x P 23 cm - H 15 3/4 x W 19 3/4 x D 9 in.
Mes ordres d'achat