ARDASH KAKAFIAN

Lot 107
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ARDASH KAKAFIAN
ARDASH KAKAFIAN (1941-1999) Modèle au miroir Huile sur toile, signée au verso Oil on canvas, signed on the back H 146 x L 97 cm - H 57 1/2 x W 38 1/4 in.
Mes ordres d'achat