JEANNE KOSNIKKLOSS

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 461EUR
JEANNE KOSNIKKLOSS
JEANNE KOSNICK-KLOSS(1892-1966) Sans titre Pastel, signé des initiales en bas à droite Pastel, monogrammed in lower right corner H 33 x L 24 cm - H 13 x W 9 1/2 in.
Mes ordres d'achat