LIA DE FONTENELLE

Lot 102
Estimation :
700 - 1000 EUR
LIA DE FONTENELLE
LIA DE FONTENELLE (NÉE EN 1975) Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed on lower right H 170 x L 210 cm - H 66 7/8 x W 82 5/8 in.
Mes ordres d'achat