MATTEO BRONDY

Lot 5
Estimation :
3000 - 5000 EUR
MATTEO BRONDY
MATTEO BRONDY (1866-1944) Préparation pour la fantasia Huile sur toile signée et située "Meknès" en bas à droite Oil on canvas signed and located "Meknes" in lower right H 45 X L 120 cm - H 17 3/4 x W 47 1/4 in. Beau cadre en bois sculpté
Mes ordres d'achat