BRODERIEAUPOINT Garniture de fauteuil Régence... - Lot 81 - Art Research Paris

Lot 81
BRODERIEAUPOINT Garniture de fauteuil Régence comprenant un dossier et une assise à fond beige et tonalités bleues, vertes et jaunes, décor floral. On y ajoute une assise et deux manchettes à décor de pavots. Usures, trous et manques - Dossier L 0.74 x l 0.67 cm Assise L 0.70 x l 0.79 cm - Dossier L0.67 x l 0.70 cm Manchettes L 0.21 x l 0.18 cm
Mes ordres d'achat