BRODERIEAUPOINT Panneau à fond brun, décor... - Lot 76 - Art Research Paris

Lot 76
BRODERIEAUPOINT Panneau à fond brun, décor d'un médaillon animé de roses. Usures, trous et manques- L 1.50 x l 0.70 cm
Mes ordres d'achat