BRODERIEAUXPETITETGROSPOINTS Assise de siège... - Lot 74 - Art Research Paris

Lot 74
BRODERIEAUXPETITETGROSPOINTS Assise de siège à fond brun et tonalités pastels, décor de rinceaux et d'arabesques animé en son centre de deux oiseaux sous un arbre fruitier. Usures, trous et manques - L 0.78 x l 0.61 cm
Mes ordres d'achat