BRODERIE Etoffe vert Empire rebrodée de... - Lot 71 - Art Research Paris

Lot 71
BRODERIE Etoffe vert Empire rebrodée de motifs fleuris multicolores. Usures, trous et manques - L 1.66 x l 1.55 cm
Mes ordres d'achat