ETOFFEDEVELOURS Tapis de table en velours... - Lot 67 - Art Research Paris

Lot 67
Résultat : 50EUR
ETOFFEDEVELOURS Tapis de table en velours cerise rebrodé d'une bordure dorée à écoinçons et fond noir. Usures, trous et manques - L 1.80 x l 1.20 cm
Mes ordres d'achat