ETOFFEDESOIE Soierie rose pourpre à décor... - Lot 66 - Art Research Paris

Lot 66
ETOFFEDESOIE Soierie rose pourpre à décor de cariatides, de pots à feu, d'arabesques et de rinceaux. Importantes usures - L 0.80 x l 0.61 cm
Mes ordres d'achat