TISSAGEDUMAGHREB Ensemble de tissus, début... - Lot 59 - Art Research Paris

Lot 59
TISSAGEDUMAGHREB Ensemble de tissus, début XXème, à décor de rayures polychromes alternant en couleur blanc, bleu, vert et rouge. Etat d'usage, quelques manques et déteints L 3.32 x l 1.22 cm, L 2.67 x l 1.20 cm et L 1.92 x l 1.23 cm
Mes ordres d'achat