TAPISD'ORIENT Tapis Kilim, XIXème siècle,... - Lot 51 - Art Research Paris

Lot 51
TAPISD'ORIENT Tapis Kilim, XIXème siècle, tons gris et orangés sur fond rouge vermillon. Décor de motifs géométriques stylisés traditionnels. Usures, trous et nombreux manques - L 5 x l 4 cm environ
Mes ordres d'achat