TAPISD'ORIENT Tapis Kilim, XIXème siècle,... - Lot 49 - Art Research Paris

Lot 49
TAPISD'ORIENT Tapis Kilim, XIXème siècle, tons multicolores. Décor de motifs géométriques stylisés traditionnels. Usures, trous et manques - L 2.54 x l 1.72 cm
Mes ordres d'achat