TAPISD'ORIENT Tapis galerie Smyrne à fond... - Lot 43 - Art Research Paris

Lot 43
Résultat : 20EUR
TAPISD'ORIENT Tapis galerie Smyrne à fond rouge. Bordure à motifs géométriques stylisés. Usures et manques - L 4.97 x l 0.93 cm
Mes ordres d'achat