TAPISD'ORIENT Tapis Kilim à tonalités multicolores.... - Lot 41 - Art Research Paris

Lot 41
Résultat : 1 750EUR
TAPISD'ORIENT Tapis Kilim à tonalités multicolores. Décor à mirhab verte, voûte rouge à décor végétal, large bordure à motifs floraux. Signé et daté. Etat d'usage - L 3.07 x l 0.95 cm
Mes ordres d'achat