TAPISD'ORIENT Tapis à tons orangés, verts... - Lot 40 - Art Research Paris

Lot 40
Résultat : 105EUR
TAPISD'ORIENT Tapis à tons orangés, verts et rouge-brun, triple bordure à éléments décoratifs foisonnant. Décor central d'un médaillon, écoinçons à fond vert et centre orange montrant des éléments géométriques et floraux stylisés. Usures, trous et manques - L 2.96 x l 1.94 cm
Mes ordres d'achat