TAPISD'ORIENT Tapis galerie du Caucase,... - Lot 39 - Art Research Paris

Lot 39
TAPISD'ORIENT Tapis galerie du Caucase, tons ocre, beiges et rouges. Décor central et des bordures présentant des éléments géométriques stylisés. Usures, trous et manques - L 3.07 x l 0.95 cm
Mes ordres d'achat