TAPISD'ORIENT Tapis Beloutch, XIXème siècle,... - Lot 37 - Art Research Paris

Lot 37
Résultat : 80EUR
TAPISD'ORIENT Tapis Beloutch, XIXème siècle, tons bruns et corail. Décor central et de la bordure présentant des éléments géométriques stylisés. Usures, trous et manques - L 1.40 x l 0.82cm
Mes ordres d'achat