TAPISD'ORIENT Tapis Tabriz, tons beiges,... - Lot 31 - Art Research Paris

Lot 31
Résultat : 740EUR
TAPISD'ORIENT Tapis Tabriz, tons beiges, roux et bleus, large bordure encadrée de deux fines bandes secondaires. Décor floral stylisé. Usures, trous et manques - L 4.28 x l 4.07 cm
Mes ordres d'achat