TAPISD'ORIENT Tapis Ladik, XIXème siècle,... - Lot 16 - Art Research Paris

Lot 16
TAPISD'ORIENT Tapis Ladik, XIXème siècle, tons rouges et jaunes. Décor à mirhab rouge et colonnettes beiges, voûte jaune à décor végétal, large bordure à motifs floraux et géométriques stylisés. Usures - L 1.67 x l 1.23 cm
Mes ordres d'achat