TAPISD'ORIENT Tapis Milas, XIXème siècle,... - Lot 15 - Art Research Paris

Lot 15
TAPISD'ORIENT Tapis Milas, XIXème siècle, tons rouges, jaunes et mauves. Décor à mirhab rouge, traces d'armoiries sous couronne, voûte ivoire à décor floral, large bordure à motifs floraux et géométriques stylisés. Usures - L 1.30 x l 1.02 cm
Mes ordres d'achat