TAPISD'ORIENT Tapis Kilim, tons pastels.... - Lot 10 - Art Research Paris

Lot 10
Résultat : 55EUR
TAPISD'ORIENT Tapis Kilim, tons pastels. Décor de motifs géométriques stylisés traditionnels. Usures, trous et manques - L 1.40 x l 0.86 cm
Mes ordres d'achat