TAPISD'ORIENT Tapis Kashgaï, XIXème siècle,... - Lot 7 - Art Research Paris

Lot 7
Résultat : 50EUR
TAPISD'ORIENT Tapis Kashgaï, XIXème siècle, tons bordeaux et rouges. Décor de deux médaillons centraux animés de semis d'oiseaux stylisés, fond parsemé de motifs géométriques et d'animaux, quadruple bordure. Usures, trous et manques - L 1.98 x l 1.54 cm
Mes ordres d'achat