TAPISD'ORIENT Petit tapis Beloutch, XIXème... - Lot 2 - Art Research Paris

Lot 2
Résultat : 80EUR
TAPISD'ORIENT Petit tapis Beloutch, XIXème siècle, tons bordeaux et bleu nuit. Usures, trous et manques - L 0.72 x l 0.53 cm
Mes ordres d'achat