Mohamed LEKLETI (né en 1965)

Lot 132
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Mohamed LEKLETI (né en 1965)
MOHAMED LEKLETI (NÉ EN 1965) L'Orfé du printemps , 2010 Huile sur toile signée, datée et dédicacée au dos. Oil on canvas signed, dated and dedicated on the back. H 33 x L 24 cm - H 13 x W 9 1/2 in.
Mes ordres d'achat