Vladimir Veli?kovi? (1935-2019)

Lot 130
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
VLADIMIR VELICKOVIC (1935-2019) Fig FFA Lithographie, signée au crayon en bas à droite, datée 1983 et numérotée 107/300. Lithograph, signed in pencil lower right, dated 1983 and numbered 107/300. H 63,5 x L 48,5 cm - H 25 x W 19 1/8 in.
Mes ordres d'achat