SALVADOR DALI (D'APRÈS) ET DALART (ÉDITEUR) - Lot 127

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
SALVADOR DALI (D'APRÈS) ET DALART (ÉDITEUR) Le Cheval Bleu Plat circulaire en faïence, décor en émaux cloisonnés d'un cheval et d'ornements, émaux polychromes, fond blanc. Numéroté C-14/500, d'une édition à 3000. An enamelled earthenware plate. Numbered. D 36 cm - D 14 1/8 in
Mes ordres d'achat