C. ANDREA (XXe SIÈCLE) Buste de femme Mangbetu Plâtre... - Lot 47 - Art Research Paris

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
C. ANDREA (XXe SIÈCLE) Buste de femme Mangbetu Plâtre à patine noire, signé A plaster sculpture with black patina, signed H (hors socle) : 29 cm - H 11 3/8 in
Mes ordres d'achat