Paul GERVAIS (1859-1944)

Lot 20
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Paul GERVAIS (1859-1944)
PAUL GERVAIS (1859-1944) Huile sur toile, modèle choisi pour la publicité du calendrier Job de 1902, signée en bas à droite. Oil on canvas, signed on lower right H 61 x L 46,5 cm - H 24 x W 18 1/4 in
Mes ordres d'achat